Ирина Мурлина

Служба в элитных войсках

Собственно, такой вопрос. Куда можно пойти на срочную службу, что-то типа ПП? А то и здоровье отличное, и физические данные, и зрение идеальное, и слух, и рост 185, но татуировка есть = не попаду в ПП. Есть еще какие-то почетные и достойные варианты, желательно, чтобы потом при поступлении в инст была приоритетность хоть какая-то? Буду благодарен за развернутые и четкие ответы

Al
Alex

иностранный легион

Мария Болотина

десантура и морфлот тебе гарантированы я личьно нобо люблю

Андрей Иванов

Так бы и сказали: куда пойти в профессиональные убийцы?

Юлия Изюмникова

в элитных войсках еще мозги нужны, а так только в инженерных вместо экскаватора