Лидия Евдокимова

считается ли ВМФ элитными войсками?

Татьяна Дедяева

Морская пехота, морская авиация, морской спецназ (пловцы-диверсанты) и подплав - безусловно, элита.

Женя Белякова

он самый элитный вообщето-про морских котиков слыхали???? но это в сша -а у нас не знаю.

Александр Серенко

вы в курсе-единственныые ОФИЦЕРЫ
пославшие пукинские проекты в в опу

Андрей Способин

До появления авиации были на 1 месте, сейчас они на 2 месте. В американских войсках по-другому, там есть авианосцы и морская служба является из-за этого более привелигированной. У нас к этому тоже со временем придут. Без авианосцев не обойдутся. Пока есть только один.

Елена Котрухова

Может и не "целиком", но морская авиация, морская пехота, подразделения спецназ, плавсостав (особенно подводники) - безусловно.