Сергей Борискин

Почему в России так много одинаковых городов? ( по инфраструктуре)

Во всех городах одинаковые названия улиц, одинаковые Парки, одинаковые дома. Почему так?

Михаил Шпиев

унификация дешевле и проще в обслуживании, кстати мой город отнюдь не типичной застройки, он очень вытянут в длину, за что местная автотранспортная компания каждый день благодарит бога.