Максим

Как вы думаете в какой город России можно переехать для нормальной жизни, или везде одинаково?

Ольга Петелина

говорят Лабытнанги хороший город.

Александр S

Поезжайте в Оймякон. После него Вам любой город раем покажеться

Игорь Чечельницкий

Куда не приедь - везде одна едросня. Везде едроснёво.

Алексей Костяев

А откуда едете-то?

Ли
Литвинов

В Москау. За МКАД.

Сергей Романченко

везде одинаково

Настенька Новикова

в России везде холодно и ананасы не растут а лучшее место на планете это Вайкики

Марина Броило

Хасавюрт, Каспийск, Дербент, Ессентуки, Кисловодск, Пушкино, Одинцово и Красногорск — самые благоприятные для жизни города России с точки зрения экологической обстановки

Лилия

Омск советую