Людмила Людмила

Структура устройства России после 1993 года сформировалась как рабовладельческий строй с более развитой инфраструктурой!

Охотник Заудачей

Рабовладельческий строй был еще в СССР. Просто называлось это социализмом.

Татьяна Максимова

Во-первых, где вопрос?? ?
Во-вторых, не звезди попусту.

Елена Тупикина

1993-год, показал такие вещи о которых знали определенные лица, а теперь, соображаюшие, понимают, по другому ..это---не расспад, зто начали думать. МЫ говорим Россия А кто мы? русские говорят -что россия наша но забывая, что россия большая страна заселенн. не только русскими в процент. отнош. но ведь люди разных национальности были в унижетельном состояние. РОССИЯ--великая держава империи.. почти все страны получили суверенитет,, то есть великобритания, португали, испания не буду перечесл. эти государства-отказались А россия -нет .РОССИЯ была и неужели останется империа зла, пора бы сократить свои амбиции. мы-не лохи, по истории, знаем как все было. КОМУто очень легко говорить, что у нас было плохо, плохо что вот такие недоросли о нас так думают.. Им досехпор неиметься СССР развалили, и прочее. СТАЛИН нужен .хватить поясничать в какой стране живем и как называеться, социализм, коммунизм, или еще какое название имеет? Я___________________ скажу диктат анар хизма.

Наталья М

После 1917-го.