Михаил Гладков

Кто знает что случилось в России в 1993 году?

У нас недалеко тот дома через дорогу есть отделение сбербанка Оно расположено в одном здании рядом с другой организацией И сегодня ночью в этой организации случилась какая то авария и всю ночь аварийщики откачивали машинами гудели до 6 утра с 12 ти- из этого здания какую то воду и сейчас тоже оттуда торчит шланг и вода льется прямо на нашу дорогу В 6 утра там вообще было море машины дли как катера потом воды стало меньше она высохла от жары плюс 30

я зашла в сбербанк чтобы хоть у них узнать что это за вода и отчего ею заливают нашу улицу самовольно и уже сутки
на дверях две девушки лет им на вид по 20 значит 1997 года рожденения
я спрашиваю их - а что это за вода льется из вашего здания
они отвечают=из нашего здания никакой воды не льется
я подвожу их к окну из которого видно льющуюся из соседней двери воду и показывая на нее спрашиваю А ЭТО ЧТО ЛЬЕТСЯ?

сейчас как на концерте у задорнова я вынуждена сказать- наберите воздуху побольше сейчас будет ржач

Девушки посмотрев на воду отвечают=ТАК ЭТО ЖЕ НЕ ОТ НАС а от них льется

я удивившись отвечаю- ВНИМАНИЕ девушки соберите все свои мозги в кучу и послушайте что я вам скажу-
ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДНОМ ОБЩЕМ ЗДАНИИ И ИЗ НЕГО ЛЬЕТСЯ ВОДА

значит она льется и из вашего здания и офиса тоже здание то одно и то же
Они мне отвечают- КАК ЭТО? почему здание одно и то же? у нас банк а у них не банк

Все тут я махнула рукой и ушла ржала по дороге долго
Товарищи скажите мне что случилось в России в 1993 году Кого нарожали тогда русские бабы? вот этих даже не идиотов а овощей а зачем? это даже не идиотизм - с ними же разговаривать невозможно
может в 1993 году была радиация или еще что? чего они рожденные тогда такие имбецилы то? биороботы отдыхаю они хоть с программной а эти создания по моему и без программы даже)))

исправление текста
..а значит они 1993 года рождения

Сергей Польников

В 1993 году, помница, Ельцин штурмовал Верховный Совет. . штурмовал отрядами израильского спецназа, американскими снайперами и московскими бейтаровцами.
..
Лихие парни браво расстреливали безоружных москвичей из бронемашин.
..
Толпы имбицилов смотрели на горящее здание Верховного Совета под обстрелом снайперов. Скорые подъезжали и увозили трупы.
Походу имбицилы родились за долго до 1993 года. Это уже их потомки.

Па
Павел

Вы тоже хороши )

трубу прорвало . что ещё может литься? так к чему Вы спрашиваете .

они просто шутили над Вами ,-прикинулись дурочками

Екатерина Куколева

ахахахаахахахаххахаха я не знаю что случилось в 1993 году, но спасибо что подняли настроение (=

Алексей Воробушков

по двум нельзя судить о всех