Нина

в России феодально-диктаторский или диктаторско-рабовладельческий строй?

Надежда Вечканова

Россия - самая демократическая страна. Вы только посмотрите. как на западе и в америкосии демонстрации разгоняют. Наших бы оппозиков хоть раз- итак погонять.

Рустам Халиков

Не знаю как в России, но в Украине президентско-идиотский

Анастасия Клопотовская

В школу надо ходить..

Nadeghda Ionkina

Не со строем у нас проблемы, а с народными массами.

Natalia Peksheva

скорее пидорско-бандитский.

Рустамбек Турсунов

полагаю и то и то присудствует) ) да только мутировало нехило))

Denis

скорее второе!! ! Но мы сами хотим быть рабами, так что обижаться не на кого. Пашите рабы (сам такой же) -солнце еще высоко!!!!

Дмитрий Л

если бы был диктаторский, то ты бы уже со своим вопросом где-нибудь на Коломе с туберкулезом последние дни доживал

ну-ну
а писать мне в почту послания
"Вал к ебене матери, сучонка ебливая паскудная. """
очень даже красиво
слабак-ты здесь на людях ответь, а то из под забора тявкаешь
учись дискутировать, а не оскорбления посылать

--

Лариса Багаева

думаю россия сильная страна ккого строя не была бы

Максим Мезин

Рабовладельческий строй был и есть всегда с момента создания мира человека .изгнанного из всех разумных миров вселенной.

Алексей Бодрый

клептократия с элементами всеобщего умопомешательства

Денис Шкватов

Только не уверяйте, что в РФ капитализм )

Байрам

феодально-рабовладельческий

Ирина Зверева

феодально-"пофигеньческий ":))