Ка
Катюша

А чем строй РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ отличается от РАБОТОДАТЕЛЬСКОГО ?

Кирилл Беркут

Знай свои права и умей работать .

Iriska ;-)

как чем буквами)) ) ии ) ии) и ) больше ничем))

Валерия Оганесян

Возможностью уйти. И наврятли начальник удет использовать твою голову в сексуальном плане а раба ни кто не спросить.

Eva Vard

суть одна.... но во втором случае Раб кормит себя сам

Иван Михайлович

хозяин в ответе за того кого приручил, а работодатель только пенку снимает

Ирина Ромашкова

Свободой смены хозяина.

Денис Краснослободцев

Владеют или дают, есть разница.

Артур Нагай

Во втором случае можешь не работать

Михаил Лебедев

Работодателя можно сменить.

Malina Ilyinskaya

Мало чем.. . В первом случае владели человеком. А во втором - рабочими местами.

Ирина Карпова

Ни чем))) По крайней мере в России)

Ол
Олеся

Во втором случае рабы думают, что они имеют права и свободу выбора...

Катя Попова

Наличием новогодних каникул...