Ел
Елена

Рабовладельческий строй и РАБОчевладельческий строй, найдите отличия? Без РАЗума не понять, как можно так ВЛЯПАТСЯ

Закон Шниперсона, смотри кому это выгодно, тот и ХОЗЯИН и ПРАВ и ПРАВИТ

Если добавить Ь знак то ПО УШИ

А если кто не понял, то ДЫШАТЬ нечем будет, а ТАК ТЕРПЯТ

Алексей Анашкин

Демократия - власть рабовладельцев.
До народа это ни как не дойдёт. ЗомбоЯщик совсем мозги убил у людей.

Самойлова

Умно, да

Александр Смирнов

Проблема в том что среди народа очень много тупых овец, которые голосуют за свое рабство, не думая о детях