Alexalex

Как вы думаете, что сейчас в России, феодализм или рабовладельческий строй?

Саша

Было бы второе, если бы только были рабовладельцы кроме государства.
Всяких директоров и хозяев частных компаний несмотря на все скотское отношение отличает от рабовладельцев один момент: они имеют право уволить своего раба. Не продать кому-то другому, а просто уволить. Что-то думается, что мало в каком рабовладельческом строе было так принято. Раб стоил денег, в конце-концов. Ну или ненужных рабов сразу убивали. Разумеется, наличие этой особенности (увольнений) делает ситуацию еще ХУЖЕ, а не лучше.

Абдусамат Урунбаев

Диктатура международной, финансовой олигархии.

«Дайте мне управлять деньгами страны
и мне нет дела, кто создает ее законы.»
М. Ротшильд
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_04.htm
А управляется ЦБ РФ из Лондона через фирму PWC
PricewaterhouseCoopers LLP is a limited liability partnership registered in England with registered number OC303525
http://www.pwc.co.uk/who-we-are/legal-disclaimer.jhtml

Центральный Банк как инструмент организации краха по-научному. http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_07.htm

Настя

высшая ступень развития феодально- олигархического-патриотического общества

Екатерина Закатова

Криминальная деспотия.

Светлана Васильева

Феодальная анархия)

Валентина Саратцева

А ты кто? Чей-то раб или чей-то вассал? Может крестьянин на феодальных угодьях?

Дмитрий Сизанов

Какой идиот внушил ВАМ гипотезу о существовании "строев".Примитив вы мой.

Зарина Шевцова

Скорее первое, но ты же сам можешь выбрать, быть рабом или феодалом)

Jm Stereo

нет тебе ответа ты скрываешь ответы

Елена Нарольская

По этому вопросу вам следует проконсультироваться со своим лечащим психиатром.

Мария Грибенко

И то и то
Жаловаться ты можешь (но все 100% ) чихали .
Либо прогибайся любо увольняйся

Kurbon Otambekov

Нет ничего из перечисленного.