Санжар Сагындык

Народ из провинциальных городов, деревень России как у вас дела ваши города процветают? Дороги? Строительство?

Айсулуу

как и везде.. . воруют...)) ) дорог нет и строительства тоже

Юлия

Развал. Строят только магазины

Valya Kotik

волгоградская обл Захирение

Irishka S.

Процветают те кто бабки распределяет на дороги и строительство)

Татьяна Кобелева

ВСе в ступоре!

Diypaliuch

да нихера москали сраные все бабло выкачивают

Мария

Все отлично, все процветает

Екатерина Горшкова

Если автор вопроса Иван Иваныч какой нибудь или Андрейка с Васяткой то к гадалке не ходи что это жиды )))

Евгений Неделько

мы живем хорошо благодоря вам, нам всего хватает и ваша политика нас устраивает, а партия ЕдРос нам нравится,

Ярослав Филиппов

Незнаю я как у вас там, а у нас всё как говорится Хуё...о с каждым годом всё хуже и хуже всё в большиие города сваливают, молодедь бежит скучно заняться нечем развитие 0, только магзики и всё строят (тут кто-то писал к нас также)