Усуи Люблю-Вас

А Ваше состояние сейчас какое?

Ек
Екатерина

точно такое же, как и на картинке (

Ма
Мария

Живу только надеждой...

Ди
Дильраз

Кафель клал в тубзике. Уже за унитазом - хрен подлезешь, как акробат там.. . Короче, криво получилось. Руки помыл, прибрался - ходил вокруг да около - ну типа да пойдёт, лучше чем было. Но мысли такие - ведь буду несколько раз в день на это смотреть. Короче полчаса сомневался, проверил как клей- не встал ещё - и отодрал несколько плиток и переклеил, хоть ещё 1,5 часа на это ушло.

Со
Софья

моё состояние- небольшая, крошечная надежда и большое смирение

Вовчик

Задумчивое скорее всего, что то столько информации пришло, которую надо обдумать)

Евгений

лень одолела, еще погода сон навевает, кошмар)