Александр Гагарин

какого внутренние состояние человека по рисунку?

Костя Хохлов

Скромный но при этом веселый человек хотя сильно переживает даже из за пустяка !

Павел

Нет, ну если в таком цвете фоткать, то все будет выглядеть ужасно!

V@
Vassilissa @

Главное что острых углов нет, и линии более менее ровные. Значит, нет агрессии и нет, нервных расстройств. Картинка живая, она не тёмная, не паникуйте всё нормально. Просто у человека, развито правостороннее мышление, ей сколько 7 лет?

Sergei

к дохтуру

Св
Светлана

мне стало плохо

Екатерина

верхняя умиротворённо мечтательное
нижняя - растерянность и изломанность

Алексей Дмитриев

хади ф школу утчи бУКАВЫ ПРАИЛЬНА ПИСАТЬ! а исче ф худ Школу лутчше пахадить!