Захар Паламарчук

расскажите о внутреннем состоянии

Наталья Кривошеина

угу, если человек спрашивает, то логично, что не все как обычно, то бишь растерянность или тоска или одиночество.... впрочем синонимы.. . Хоть бы кто сказал наверняка - вот, ты беременна. Или.. . заболела, или на носу свадьба.... Тоже мне.... ясновидцы....

Алёна Григорьева

не очень хорошее состоянии

Роман Архипов

тоска, искушение, одиночество. дипрессивное вобщем состояние.