Ольга Тимошинова

Фото-отражение внутреннего состояния?

Общаемся с парнем в контакте, мы из одного города. Общение амурное, но он меня никуда не зовет. И с момента как мы стали общаться, он стал менять аватарки- то смерть с косой, то волк на луну воет. А до этого у него всегда его ото было. Депрессия у его что ли?

Анастасия Сущ

Не обязательно, возможно ему приятнее в такой атмосфере.
Вкусы, мировоззрения и тд меняются по несколько раз в жизни.

Короче успокойтесь скорее всего все нормально, хотя спросить бы не мешало.

Удачи вам!