Dmitri Kulakov

Опишите ваше состояние ума (какие изменения, состояние) при переходе на сыроедение?

Майрамбек Тагаев

ум думает, где бы достать пожрать

Виталий Ковязин

вряд ли я смогу это сделать если буду так питаться.
ум, т. е. мозг работать нормально не будет :))

Галина Иванова

Не вижу необходимости в сыроедении.

Дима Соловьёв

при переходе на сыроедение? ума ума состояние при переходе на на е?

Елена Соскова

ум-а что это?

Ве
Вероника

не считаю это правильным питанием, это даже вредно. И не только для мозговой деятельности.

Светлана

при переходе на сыроедение? ума ума состояние при переходе на на е?