Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Закон перехода количественных изменений в качественные изменения

Приведите пожалуйста несколько примеров из социальных организаций (полит., социальн. , экономич. ) ,где в современности (сейчас) произошел переход из количества в качество.

Алексей Юрков

Ерунда эта вся диалектика Гегеля.
Ну вот пример из политики. Если судить по этому закону, то чем больше выбираешь среди "козлов", то найдется какой-нибудь козел подобный человеку. Ну и где результат? Их становится больше и они с каждым разом становятся жаднее.
Даже не вникай в эти идиотские законы диалектики

Вероника Львова

Сетевой маркетинг.

Konstantin Popov

Выполним пятилетку в три года! Даешь пятнадцать замесов !!!