Дмитрий Федоров

Можно ли есть роллы и суши при сыроедение?

а йогурты и вообще молочное можно употреблять....

Александр

Нет, так рис для суши надо варить. Зато можно при веганстве, если в качестве начинки использовать огурец.

Юлия Корниенко

Эту гадость при любых обстоятельствах есть нельзя!

Сергей Верба

Сыроеды употребляют все виды кисломолочки - поскольку это живая и невареная еда. Однако до сих пор все сыроеды спорят: КАК нужно относиться к пастеризованному магазинному молоку, из которого эти продукты готовятся?
Роллы - это прежде всего отварной рис. А значит, уже не сырая еда.
((посмотрю за деньги на того, кто будет кушать сырой рис :)))))
И вообще, не понимаю: зачем создавать себе столько сложностей с этим сыроедением? ! Мозги забивать.. . в чем смысл?

Нина

Н и в коем случае! Сыроедение это вся растительная пища в сыром виде. Любые салаты, супчики (рецепты есть на сайтах) орехи семечки, изюм мёд, сухофрукты, молочные продукты не едят. Когда человек начинает переходить на сыроедение, организм полностью перестраивается, это не все выдерживают. Если съесть роллы или суши можно получить отравление.

Nadezhda Fedorovich

нет конечно
почитайте хотя бы для начала что за система питания