Анастасия Емельянова

Посоветуйте суши/роллы)))))

Мне нравятся калифорния с лососем, роллы Фило, горячие роллы с соусом тирияки. Кому такие нравятся, какие еще можете посоветовать???))) Заранее спасибо большое)))

мне не готовить, мне в кафе выбрать надо)) )

Анна Сазонова

Филадельфия)

Александр Логунов

Филадельфия вкусные

Наталья Посыльная

Я просто обожаю роллы с копченым угрём+авокадо+свежий огурец.Это мои любимые.
Но,не дай боже,там будет кунжут....фу!!!!(((((((((((((((

Оксана Самойлова

мммм. Попробуй просто филадельфию лайт. А из суши попробуй что нибудь по сложнее.

Дмитрий Звездочётов

Я Горячие ооочень люблю в панировке мммм

Татьяна Потапова

Ролы с лососью