Alex

В каком состоянии находятся мёртвые?

Руслан

Говорят, что в законсервированном, из-за большого наличия консервантов в пище.

Ра
Рафаэль

напрашивается ответ...

Александр

"Мёртвые сраму не имут".

Денис

В состоянии анабиоза.

Ан
Анна

Есть живые, которые могли бы позавидовать мёртвым. Если живые сектанты, а мёртвые были православными...

На
Наталья

Разлагаются как могут

Ир
Ирина

мертвые находятся в могилах и уже в могилах их допрашивают ангелы о содеянном и уже в могиле, если он провел грешную жизнь, то он подвергается мучениям и испытывает страдания. Если же нет, то ему хорошо. И все мертвые ожидают Судного Дня, об этом им уже известно.

Ив
Иван

В зависимости от почвы.

Сергей

В состоянии биологической смерти.

Юр
Юрий

Мертвые не находятся, они разлагаются, пока совсем не превратятся в тлен, где вечное небытие.

Хочешь бессмертие - оставь после себя стоящую ИДЕЮ, которую примут. Пока идея эта будет жива и ты будешь жив.

Только идеи бессмертны, да и то при условии принятия их людьми...

Ка
Катя

Мертвые тела - находятся в земле в разложенном и гниющем состоянии.
Души людей живы и по сей день, а вот где? - то ведомо только Богу. Точно известно, что души всех святых - находятся в раю у Бога! Причем, известно это не только из книг, но и опытно, каждым верующим человеком!