Танюшка Козляковская

Что значит когда приснился мёртвый родственник???

Приснился дедушка, во сне он жив, в ящики на даче перец собирает, я беседую с ним, спрашиваю, могу ли его навестить. Он равнодушно отвечает, конечно. Я вижу в ящике с перцем гранат, разламываю и начинаю есть, чувствую мурашки на языке и телу. А в гранате полно мелких-мелких букашек... бр... меня выворачивает... и я просыпаюсь.... дедушка мне один раз года 3 назад снился, подарил сервиз полный слез.

!H
!!! Handsome !!!

Если дедушка крещеный, то хорошо было бы заказать панихиду (поминовение души) в церкви, или просто поставить свечку и помолиться за умершего.

Инна Ушакова

Он просто очень вас любит и скучает. Смерть и жизнь, так рядом и так далеко...

Татьяна Харламова

Дорогая, Алиса, однозначно это какое то послание тебе. Важно опираться на свои внутренние ощущения во время сна. Здесь тебе вряд ли кто серьезно поможет. Сделай намерение снова встретится с ним во сне и спроси что он хочет тебе донести? Но здесь всегда нужна осознанность. Потому как во сне трудно осознавать себя спящим. Успехов тебе!

Вадим Бартенев

Это лишь означает, что у вас в жизни есть некая непростая проблема или откладываемое непростое решение - и вы подсознательно обращаетесь за советом к тому человеку, к кому было наибольшее доверие в детстве.

Елена Кислинская

если вы его обидели, то попросите мысленно прощения. и закажите сорокоуст в церкви, сходите на могилку. может ещё он вас предупреждает о чём-то

Сергей Коновалов

Скорее всего это предупреждение о том, что какой-то человек является не тем, кого за себя выдает.

Григорий Левкин

Скучает, думет забыли про него. Сходите на могилку, поставьте свечу в церкви за упокой, помяните, раздайте детишкам конфеты чтоб они сказали "за ( имя Вашего дедушки)