НЕ
Николай Ефимчук

умерший родственник от меня убегает. что это значит?

умерла тетя.
были очень близки.
после смерти постоянно снилась мне, снилось детство, какой-то из летний обычных дней.
вижу ее дома, в коридоре, бегу скорее к ней, хочу поговорить, но она убегает. и так несколько ночей подряд, пока я не попросила ее однажды перед сном не сниться мне. . во снах она ничего не говорила, просто отворачивалась и убегала как можно скорее.
что это значило?

Да, наверно, предлагала отпустить. .

Спасибо всем..

Алексей Буканов

мож предлагает вам ее мысленно отпустить?

Сергей Новиков

и слава Богу, что убегала

Ир
Ирина

Видимо, у вас с ней крепкая связь. Но у мертвых и живых разные пути. Это и показывает вам ваша тетя, во снах убегая от вас. Отпустите, помолитесь, закажите сорокауст в церкви.

Ксюнька

Ее Душа не может пока покинуть наш мир, попробуй о ней не думать вообще.

Роман Строгонов

Вы очень потрясены кончиной своей родственницы и не переставаете о ней думать даже во сне. Сильное эмоциональное потрясение.

Вася Петин

вероятно что была какая то опасность но прошла, теперь будешь долго жить

Александра Курбатова

это хороший сон. помолитесь за нее.