Дмитрий Елаков

В каком состоянии находится русская молодёжь сейчас?

Oxana Vergadoro

В разрозненом. каждый сам по себе.

Таис Московская

Кони пьяны, хлопцы запряжёны!

Лариса Шило

Подработку ищем постоянно и копим на подарки преподам, которые они требуют

Анатолий Сесин

В критическом, с последствием вырождения как нации!

Татьяна Князева

Сидит в кресле, грызет яблоко, читает юмористическое фэнтези с телефона. Пытается мне доказать, что эксклюзив на ридер скачать пока еще нельзя. Слава богу: и не дебил, и не совок. Не пьет, не курит. С остальным разберемся.

Петр Колесов

деградация, дебилизм полный

Артур Давлетшин

О всей молодёжи говорить невозможно... Можно только выделить какие-то группы... по интересам, по общему развитию... по достижениям... Следует отметить, что увеличивается число курильщиков, пьяниц и алкоголиков, наркоманов... это сильно снижает общий уровень развития молодёжи... у них слабое здоровье... русская молодёжь стала хилой физически, сильных парней очень мало... в армию приходится брать больных и слабых... Ну, есть, конечно, часть молодых, идущих в науку, но мало... Общее впечатление от молодёжи - она становится интеллектуально и физически слабой... распущенной, инфантильной...