Vlad Online

Где в Волгограде находится центр занятости молодёжи?

Где в Волгограде находится центр занятости молодёжи? И могут ли там помочь с поиском работы, если 14 лет исполниться только 24 июня, а работать хочется уже с 1 июня?

Екатерина Становова

Отдел городского центра занятости населения Советского района
Волгоград, Университетский просп. , 76
2 Отдел городского центра занятости населения Красноармейского района города Волгограда
Волгоград, просп. Героев Сталинграда, 48
3Центр занятости Тракторозаводской район
Волгоград, ул. Николая Отрады, 40
4Центр занятости г. Волгограда
Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 16
5Центр Занятости Населения, Районный, ГУ
Волгоградская обл. , Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба пгт, ул. Ленина, 65
6Центр занятости населения Светлоярского района
Волгоградская обл. , Светлоярский р-н, Светлый Яр пгт, ул. Спортивная, 13
7Центр занятости населения Городищенского района
Волгоградская обл. , Городищенский р-н, Городище р. п. , ул. Чуйкова, 3
8Центр занятости населения г. Волжского
Волгоградская обл. , Волжский г. , ул. Мира, 36
9Центр Занятости Населения, Районный, ГУ
Волгоградская обл. , Городищенский р-н, Городище пгт
10Отдел занятости населения Ворошиловского и Центрального Районов
Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 16
11Кировский отдел занятости населения
Волгоград, ул. 64-й Армии, 85
12Государственное казенное учреждение Центр занятости г. Волгоград Краснооктябрьского МОЗН
Волгоград, ул. Таращанцев, 43
13Отдел занятости населения Дзержинского района
Волгоград, ул. Твардовского, 3а
14Новый персонал
Волгоградская обл. , Волжский, ул. Пушкина, 76, оф. 30
15МОЗН Краснооктябрьского района
Волгоград, ул. Таращенцев, 43