Александр

Зачем некто нужно организовывать " Русские марши " привлекая молодёжь потом на весь мир кричат о русском фашизме ?

и организаторы эти никак не русские ???вот один из этих организаторов.. Милитарев Виктор: Милитарев является главой «Секты отжига и ковки»

Умка

Гусский магш гулит)))

Татьяна Бугай

Православные ублюдки организовывают.

Ирина Алексеева

Вечером будут обсуждать, что не нужно было этого устраивать и т. д.

Галеев Айдар

больным и нищим

Илья М

сша и укр нацисты ставят сценарии для вранья в прессе своему народу что б был покой и не узнали правды о ХУНТЕ захватившей власть в укре.... и народ что б не взбунтовался украинский и не пошел на киев

Наталья Нерчу

для того это кено и снимают
там же жидовье сплошное рулит изначально

Юл
Юля

это Путинская гвардия