Роман Данилов

Как объяснить русским что марши легионов СС на украине это не фашизм?

А вот это росийский фашизм

Мария Лукичева

Согласен с первым ответчиком...

Dato Vilja

Действительно ...Сборище педерастов

Наталья Решетова

Да-да-да. . .теплые встречи ветеранов СС.. . Фронтовые байки, воспоминания, как людей сжигали да расстреливали.. . Точно, не фашизм это, ага!

Светлана Павлова

точно это не фашизм - это дебелизм...

ОК
Олег Кирьянов

смотря кому ты хочешь это объяснить, если это образованный и интелигентный человек то он сам это понимает, а если это быдло, то ему ничего не нужно объяснять

Вл
Владислав

в петлю все массово лезьте, тогда мы к вам будем лучше относиться, к мертвым

Дмитрий Бондарев

А что русским объяснять салага, когда на Украине учат детей что не Гитлер напал на ссср а наоборот, что не войска СС жгли людей заживо в домах а наоборот
Ушлепок не тебе мне объяснять что мои деды воевали за свободу мою и моих близких да и твою тоже. Подумай даже США присоединилась к войне в случае "к победителю" когда русские войска уже приближались к границе германии
или другой пример почитай как еще в царские времена Украинские казаки защищали границы ссср так кто же ты украинец или все таки русский