Галина Иванова

Зачем этим не русским людям так нужно организовывать и проводить Русские марши, какие цели они преследуют и для чего ?

Милитарев Виктор: Милитарев является главой «Секты отжига и ковки»

Михаил Ивашкин

А кто же тогда будет формировать мнение об агрессивности злых русских?

Светлана Долгова

бабло, исключительно бабло.

Татьяна Ермоленко

Блин ну почему в моем городе нет не одного марша, боятся сцуки значит!

Элёр Баходиров

Для поднятия антисемитизма среди евреев. Чтобы активнее пополняли ряды израйльской армии.