Наталья Кирсанова

С какой целью Путин продлевает приватизацию на два года? Власти это выгодно? Какую цель власть преследует?

Елена Пустовалова

власть идет навстречу людям. тем кто не успел, затупил

или кажется, что только злой умысел может быть у власти ?

Винни Пух

А может это сделано чтобы помочь тем кто не успели приватизировать?

Алексей Силаев

Чтобы спихнуть нуждающиеся в ремонте сараи на плечи жильцов. А для этого надо сначала запугать, а потом снова разрешить. Эта схема работает уже десять лет.

Кай Романо

создают ажиотаж чтобы народ киданулся всё и вся прихватизировать.
выгодно тем, что гос-во скидывает весь хлам со своих плеч на плечи собственника, ну и предвижу некислое возростание налога на собственность

Николай Глазунов

народу точно выгодно

Танечка Макушина

скинуть жилой фонд на людей с тем, что бы они как собственник несли бремя содержания жилого фонда, и наше государство не содержало этот самый фонд жилья. все для того, чтобы разворовать можно было больше

Вася Пупкин

Все предельно просто! Жилье, находящееся в муниципальном владении, должно содержаться за счет государства. Само государство этого не желает именно потому, что в стране много СТАРОГО жилого фонда, который ТРЕБУЕТ СИЮМИНУТНОГО РЕМОНТА, чего опять-таки государство делать не желает. Вот и придумали приватизацию жилья, ставя во главе угла то, что это самое жилье становится СОБСТВЕННОСТЬЮ жильцов. Соответственно, за сохранность жилья несет ответственность его хозяин. Запугивают народ многими вещами. Чаще всего тем, что придет дядя и купить неприватизированные квартиры! В нашей стране таких дядей не найти!!!

Леся

Цель одна - обложить налогами частную собственность, т. е. ещё один способ добровольного изъятия денег у Народа.

Fb
Fbmvika

всегда какое то решение преследует какую то цель

Ол
Олег

Если к ЖКХ добавить приватизацию будет кирдык нашему правительству

Андрюшка Андрюшка

Чтоб от вас отвязаться

Настя Лощинина

Развитие капиталистической системы ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Да здравстует частная собственность!!!

Ya
Yaroslava

Вообще непонятно - почему срок бесплатной приватизации должен быть ограничен???

Андрей Кузнецов

Какую цель? У них одна цель - бабла с населения слупить!

Вероника Лукьянова

Оооооооооооо!!! !
Злая и коварная цель, что б как можно больше народу стали на халяву собственниками жилья.

Ольга Попова

Ух, какие плохие дяди.... Продлили бесплатную приватизацию!!!! Что то тут не тааак!!!

Даша Елманова

Власти все равно, это нужно людям. У меня сын прописан со старенькой бабушкой. Она пока жива квартиру приватизировать не хочет.

Айсулуу Атаканова

С какой целью Путин продлевает приватизацию на два года? Власти это выгодно? Какую цель власть преследует?

Облаженние налогами после приватизации, продлевают потому что не все приватизировано....