Юлия

сколько по вашему человек может быть в состоянии клинической смерти?

холод....

Алла Пылаева

Не более семи минут. смерть это остановка сердца и прекращение деятельности мозга. вот когда останавливается сердце прекращается процесс кровообращения мозг ещё некоторое время работает но в нём уже начали отмирать клетки, вот после семи минут их отомрёт столько что возвращать к жизни тело уже нет необходимости даже если подключить к аппарату искусственного жизнеобеспечения человек уже никогда не выйдет из комы

Валерия Кулыбышева

так это к врачам

Питон Питон

"сколько" --
это "сколько раз? " -- сколько угодно, пока не надоест
или "как долго? " -- причем тут наше мнение? ))) .. есть вполне себе медицинские данные, и характеристики организма .. как ткани начнут отмирать без кровоснабжения, так и помрет окончательно

Евгения

один мой знакомый был в состоянии клинической смерти 3 месяца.
Наверно это может продолжаться достаточно долго.

Фил Тоукач

Не так долго, как хотелось бы. Если не окажут помощь, то все... У нас по закону 30-40 мин, за рубежом отхаживают и за1,5 часа и люди выживают. Смотря что было причиной.

Анастасия Прокофьева

фильм недавно показывали, так там женщина 20 лет находилась в таком состоянии