Юр
Юрий

Можно ли поменять в паспорте место рождения, родилась в одном городе, прописывали в другой и мр записали того города (

Виктория Дайнеко

Возможно только тогда, когда место рождения указано ошибочно и то, это дольно сложная процедура, при которойВам нужно будет изначально обращаться в сд с иском об устновлении факта, имеющег юридическое значение.. . Только после решения суд возможно произвести такие манипуляции.

Анна Фролова

нет нельзя место рождения не меняют

Александр Анисимов

Место рождения не меняется.

Наталья Федоренко

НЕЛЬЗЯ. Имя можно поменять или фамилию (например на фамилию матери переписаться, а отчество и "отечество" читай место рождения никак нельзя.