Алёна Александровна

Можно ли поменять паспорт по месту прибивания?

Проживаю в Москве (без прописки и регистрации) , следовательно интересует, могу ли я здесь сделать замену паспорта. Или мне надо ехать в другой город по мечту жительства?

Алексей Петруненко

даже при утери паспорта требуется выписка из домой книги... вы думаете милиционеры поедут вышу выписку брать с пропиской

Андрей

Можно... но это будет ну оооченеь долго.
Проще поехать домой... да там и остаться....: )

или тебя накрепко прибили по месту ???

Ан
Анастасия

Поменять можно по месту пребывания или просто в любом отделе УФМС по месту обращения. Срок замены - до 2-х месяцев.

Екатерина Максимова

Вы можете прийти в любой ОУФМС Москвы и заменить ваш внутренний паспорт гражданина РФ по возрасту делать его будет до 2-х месяцев.

Анастасия Сущ

Прибивания? Не знаю, не сталкивалась, пребывания - то же самое:)