Лена Шаповал

Как прожить в городе на 50 рублей в день?

Арина Сизова

Зачем жить в городе на 50 рублей, если можно жить, например, на 5 тысяч?

Лидия Бурлакова

зависит от города, есть места в мире, где ты сможешь ниррриально шикануть на 50р.

Miss Creed

Питайся из мусорных баков.

Ольга Толли

купить коробку овсяных хлопьев. Обожрёшься кашей.

Татьяна Моисеева

ухх… тяжко… бомж компот расскажет…

Евгений Гладких(Минор)

ходить везде пешком, есть мивину, ночевать по каучсерфингу

Св
Светлана

смотря в каком городе. В некоторых можно.

Замира Алиакбарова

ты, бл*, проживи в Беларуси на 5 000 000 в месяц.

Арвен

у нас на юге это даже много.... а в Москве маловато пахать еще на трех работах....

Диман

На сигареты хватит, остальное не проблема

Алексей Новиков

ходить пешком есть дешевые продукты- крупы супы из копусты ролтон и кильку в томате.

Laziz Boykulov

Буханка хлеба, бэпэшка . Живи да радуйся .

Сергей Семенюк

пачка макарон, делишь ее, отсчитываешь по 12 макаронин на завтрак, обед 12 ужин 12,без масла, хлеб, чай и шикуй.

Екатерина

На рынке можно найти пачку макарон "Смак" 5 кг всего за 160 руб. Этого надолго хватит.
Есть дешевые крупы в "Петерочке" в прозрачных пакетах: пакет гречки за 23 руб. (900г) , перловка, горох (тоже примерно 20 рублей).

Ан
Аннушка

НЕ ДОСТАВАТЬ ИХ