Tigran Arutunyan

Сколько должен стоить бензин чтобы Вы отказались от личного автомобиля?

Олег

Некуда ездить, стоит "чтобы был".
На такси быстрее.

Алексей

у меня то ж стоит часто, на метро быстрей и не надо мыкаться, искать стоянку

Да
Дарья

Мы не за что не бросим свое авто . Ездили и будем ездить

Ир
Ирина

не знаю. . я уже много лет заправляюсь "на косарь"..

Ан
Ангела

Не могу представить такой цены. Есть места и время куда и когда без машины - никак.

Ленка

Сколько бы не стоил не откажусь. Хотя бы на работу ездить надо.

Светлана

Сыну организация оплачивает, а мужу продают за 2/3 рыночной (по 20р).

Сашенька

От 50р за литр-думаю уже будет достаточно