Оксана Дедова

Сколько стоит этот автомобиль?

Анастасия Ермакова

Смотря что внутри! ) люди научились делать оболочку любой машины!

Елена Пахоменко

Это комар? посмотри в авто. ру.

Сергей Горохов

Дешевле чем Х5)

Антоха Зайцев

Около полутора миллиона рублей. Chevrolet Camaro SS

Славутинский Виктор

Я видел его в интернете новый за 50 с лишним тысяч долларов. Но это было зимой, а сейчас не знаю, сколько он может затянуть.

Макс Литюшкин

авто 2014 года от 1.900.000 руб за самую простую версию, а на фото 2010-2012 год - она б. у. конечно дешевле

Владимир Соколов

Кстати, я видел этого Комарика на Лиговке. . .
Нагло лез в мою полосу, чуть в бочину мне не ткнулся. .

На вид точно не скажешь, нужны данные: возраст, пробег, комплектация, состояние. . .

Навскидку, 1200000 - 1300000