Наталья Демченко

Сколько может стоить такой автомобиль?

Мария Андреева

В США он стоит коло 30 тысяч долларов. на аукцеоне если он подходящего года, то вытянет и на тысяч 60

Игорь Жаров

У нас наверное примерно как Audi R8

Людмила Савченко

в 2.5 млн из сша

Виталий Ремизов

На аукционах подобные авто продаются от 30 до 100 тысяч зелени, бывают и дороже - если хочешь как у Торетто из форсажа...

Юлия Тазихина

На наших 1 млн рублей (самая дешевая)

Er Er

на АВИТО такая модель от 1 000 000 до 2,5 000 000 - зайди, набери, Dodge charger (поиск ппо всей России) . Не чёрные но всё же