Стоимость бензина к зарплате на Западе. тогда сколько должен у нас стоить бензин относительно нашей зарплате?

Вероника Рудая

бензин на Западе Дорогой . За весь запад не буду говорить скажу что в Израиле средняя зарплата около 2000 баксов плюс минус, минимальная 1100-1200, а литр бензина почти 2 доллара . Понятно, что тот у кого минимальный доход скорее думает о стоимости билета на транспорт, а не о бензине . Но судя по тому что я слышал в России Литр бензина стоит около 1 доллара, а опять же по зарплдатам как . если есть минимальная зарплата в 5000 или я ошибся, р и литр бензина который стоит 30 р ...
О Бензине думают те, кто способен еще содержать автомобиль. А те кто держат " супперавтомобиль"( те о стоимости бензина вообще не говорят ...-если у Тебя Порш, то не тебе плакаться о бензине " Речь идет о тех у кого среднестатистические возможности и средний семейный автомобиль.
Но стоимость на Горючее это и косвенное влияние на ценообразование в системе Торговли и производства, посколько является существенной составляющей статьей ценообразования товара . Товары и сырье развозят грузовиками. Солярка подорожала и ...все остальное поятнуло за собой . Или это не так ?

Андрей Холлей

И как ты на такую зарплату машиной обзавелся?

Александр Питч

Ездить нужно на трамвайчике! Кстати в Европе бензин в среднем вдвое дороже чем в России. )))

Рустам Махмадиев

рублей15 ну и соляра 10

Салимов Арыслан

в нашей стране бензин мог бы быть бесплатным.. .

Ярослава

Если я получаю 5 тысяч рублей в месяц, то бензин - 1 рубль

Алёна Ручкина

Бензин никому ничего не должен....

Ольга

Рубля 2-3

Ник Тумановский

Вот таблица за апрель 2011 года