Мария Юрьевна

В каком городе больше всего транспортных пробок?

Tynchtykbek Tokonov

Жители Лондона проводят в пробках более 83 часов в год, Лос-Анджелеса — более 64 часов. Милан, где водители каждый год теряют 57 часов жизни, побил по количеству пробок все города Европы и Северной Америки. Московские автомобилисты о таких результатах могут только мечтать: они проводят в заторах от 110 до 150 часов ежегодно. По количеству и интенсивности заторов столицу догоняют другие российские мегаполисы.

Артём Поляков

Это крупные мегаполисы во всем мире. Москва, Токио, Пекин, Пхеньян, Гонконг, Чикаго, Нью - Йорк, Лос - Анджелес, Вашингтон, Каир, возможно Дубай, Лондон.

Спартак Ягудин

Москва. Ленинградка.