Бахманёр Талипжанов

Можно выписаться не приезжая в город, где прописан?

Иван Григорьев

можно, по новому месту прописки, куда прописываетесь, там в паспортном сделают запрос и выпишут с предыдущего места прописки

Rinan Halabiya

Да, можно. Для этого нужно подать заявление о регистрации по месту жительства в городе проживания.

Николай

Выписаться вобще нельзя никак, а сняться с регистрационного учета по месту жительства можно в УФМС "нового" города

Ек
Екатерина

конечно, это разрешалось всегда. Либо оформляете регистрацию по новому адресу, и вас выписывают с предыдущего автоматически. Либо высылаете заверенное заявление в адрес паспортного стола того города, либо заверенную телеграмму.