Анна Семенчук

Ваше мнение КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕХ ЭТИХ ПРИЕЗЖИХ С теплых республик

Максим Денисов

Так же как в Японии - платить такую же зарплату как местным = только высокую. Тогда местные не пустят на работу приезжих.

Карасев Евгений

Вариантов несколько. В том числе - экономические, политические, силовые. Было бы желание. Но его нет и не будет.
Причина очевидна.

Ге
Геннадий

Выслать на хер или на их родины всех этих узбеков, таджиков, евреев.

Саша Хныкин

отправить к себе на землю обетованную в исраиль! и чего они сюда лезут им же создали целое государство. нет всеравно лезут обратно

Витя Мантиков

Вербовать скинхедов

David Region

стрелять на взлете

Елена Кувшинова

Сделать похолоднее

Алексей Конарев

Закрыть границу, делов-то

Неля Щабельская

Ты чё? Приезжие повышают благосостояние друзей Путина. Близких друзей

Юлия Шукшина(Продан)

Генетическое оружие....