Михаил Коршунов

Настоящий оппозиционер никогда не поддержит богохульниц, это мое мнение, Ваше мнение?

Наталья Маслова

Уважающий себя оппозиционер не поддержит. И сам за это достоин уважения.

Оксана Фёдорова

Поддерживают не богохульниц. Протестуют против незаконного суда. Кастати, с каких это пор путин стал Богом? Девочки лишь просили Богородице его прогнать.

Елена Пеганова

настоящий оппозиционер никогда не будет мешать политику и религию.

Виктор Клыков

При чём тут богохульство? Оставьте эту демагогию для телевизора.

Дис Неизвестный

Сам Бог никому не указывал, как молиться в церкви. Христос зато указывал, что не во всяком заведении, которое назовут Храмом Божьим он появится. Только там, где по-настоящему два верующих хотя бы найдется - Он будет третьим.
И еще было что-то вроде: " Господи, Господи, не твоим ли именем мы"... а Он ответит: не знаю Вас.
Бога девицы не хулили, они Богородице молились и крестились. В каких нарядах? об этом в Библии не сказано, но вот с покрытой головой - как подобает.
Настоящий оппозиционер поддержит всегда и любого, на которого травля идет сверху, не одобряя, возможно, поведения и того, кого травят.

Дмитрий Кузькин

Ещё бы понять, почему выступление в супермаркете-богохульство?

Евгений Борецкий

Вообще нормальный человек не поддержит богохульниц!

Марина Захарова

такими мерами мы из полузлобствующей раши сделаем рашу злобствующей по полной, это как скажи дураку молиться так он лоб расшибет

Мария

Я тоже против путина и осуждаю хулиганство в храме. Но два года, это перебор. Не по православному. Максимум выпороть.

Ольга Петелина

У вас Путин - бог? Однако...

Ольга

Нормальная народная власть никогда не будет поддерживать некоммерческие организации по одурманиванию народа своей бредовой идеей

НЕ
Николай Ефимчук

конечно, надо было отпустить - может быть куски мяса на которые их порвут станут аргументом для перфомансной швали

Мишина Елена

вслух, нет! но поразвлечся не откажется)

Настена

Согласна!

Надя Чигринова

Ну это смотря какой оппозиционер.

Назира Дуйшенбиева

Читаю вопрос - думаю - ученик! И точно! Вопрос - почему?

Евгеша Подкопаева

Нет, я не согласен.

Ал
Алексей

А где Вы видели богохульниц?

Ал
Алла

я против продажности РПЦ и его патриарха кирилла. но я уважаю Бога. еслиб эти пуси устроили бы панк молебен у резиденции патриарха я бы первый их поддержал. не там они эту акцию провели, не там. теперь место это оскверненная