Надежда

Почему "правозащитники" не словом не обмолвились о настоящем оппозиционере власти Квачкове?

А о "письках" раструбили на весь мир. Даже как о "узницах совести"

Леночка Панова

Квачков - человек уважаемый, но пошел не по той дорожке.. . И на старуху бывает проруха.
А не раструбили потому, что он не отсос ГосДепа и ему США бабки не платит. Зачем он нужен масс медиа - что с него взять?

Резеда

Потому что он их и в хвост и в гриву...)

Евгений

Это плюс в его пользу.. . Искренний, честный мужик.

Ленка

Он не финансируется из-за рубежа, покровители не оценят

Анастасия Бердникова.

потому, что квачкова судят за уголовку
а писек - за молитву

Кириллиус Фамилия

Смешное покушение на рыжика не прошло.

Ек
Екатерина

Он - самый лютый враг народа,
маньяк, смердящий на крови,
палач любви, палач свободы,
бульдог с повадками совы.

Картавый!!!!