Жангали Пшенбаев

Господа соратники - оппозиционеры, правозащитники, демократические журналисты и геи! Вопрос серьезный

Сегодня скорбный день для всей российской интеллигенции : угас БАБ - иссяк еще один источник финансирования . Как же мы теперь харчеваться будем?

Да не оскудеет рука, гранты дающая! Так победим !

Ал
Алсу

Приползём теперь на коленях к единороссам-патриотам России-матушки. Может чего и дадут нам со своих сбережений (дач в Майями, счетов на Кипре или особняков в Германии).

Р;
Рост ;-)

Вчера бы я ещё сказал "бред".. Но теперь, наблюдая небывалое (воскресное! ) высыпание старательно веселящихся шестёрок, невольно задумаешься о причинах той самой смерти. В целом путяток (да и ГД тоже, кстати) подводит их безмозглость: действуют исключительно по отмашке, не умея это как-то замаскировать.

Антон Грибанов

Исаевские даже в воскресенье трудятся, копеечку отрабатывают?:)))

Евгения Мяус

Похоже "кровавый тоталитарный режим диктатора" (с) победил! нужно бежать из страны, говорят скоро расстрелы на площадях начнутся!

Эльдар Гаджиев

Хилая Клинтон вас не оставит!

Big Z

Вот кому вы обратилис все собралис рассуждает где похоронит, и как владет имушеством покойного.

Карина

Я сам себя кормлю.
это проблема тех, кто у него харчевался.

Инна Зудина

все дружно напьемся. Ну и что что нам от от богатого еврея хрен с маслом. Мы же хоть и нищие но русские

Иван Сараев

Братья маджахеды помогут