Марина Денисова

Почему из всех журналистов именно Киселев вызывает у свидомых и их господ такую ненависть?

Украинскую тему освещает множество российских корреспондентов, но почему-то именно на него янки с холопами наложили санкции. И почему-то именно при упоминании его фамилии свидомые исходят злобным поносом.

Александр Уткин

Короткие, чёткие, напористые выражения с одной конкретной мыслью в каждом предложении.
Хохлы, разучишиеся за 23 года аналитически мыслить воспринимают только такую манеру изложения фактов.

Татьяна Роман

Потому что чистую правду говорит, а правду никто не любит, ни русские ни хохлы!

Наталья Саглаева

Россиийский Геббельс. Вот и санкции.

Дмитрий

Сама не знаю. Удивительное рядом.

Лена Сергеевы

Для меня это тоже загадка. Хотя, его пиарят на укротв, скорее всего по этому)

Елена Суржик

Самый наглый и циничный

Max

Правильно, что его давят. Так и надо поступать с путинскими холуями.

Сергей Сироткин

потому что брешет и не краснеет