Роман Хомченко

Когда Савик Шустер успел стать свидомым украинским журналистом и что он будет делать когда нацистам сломят хребет ?

Александр

Как всегда бросит очередных хозяев и найдет себе новых.

Александр Андрусенко

эмигрирует, как и укроолигархи

Саша Бобков

лизать у следующих

Кирилл Меланич

наверное долго кожицу на писюне наращивал))))

Ваня Сова

а там платят шекелями, шекели, шекели, много шекелей...

Михаил Interstells

еврей шустер, русский киселев и где в Украине нацизм? Нацизм - это россия путина

Гена

На Украине нацисты? Кто вам это внушает? В России их в разы больше.

*K
*** Karri ***

а причем тут Савик интересно. Он работал на радио Свобода и лучше него никто не понимает в Футболе.

Ангелина Федоровых

Покается и будет служить новым хозяевам.
Вон познер при комуняках зажигал, потом покаялся публично, повинился и стал служить либералам.

Илья Соловьев

шустер герой украины

Ольга Аймадинова

он не свидомый украинский журналист он еврей

Евгения Асеева

У Савика домик 2-х этажный под Хайфой! Не пропадёт.