Андрей Шкилев

Почему Савик Шустер, по национальности еврей, боится ополченцев, а не нацистов правого сектора?

Андрей

Яценюк –
еврей, Порошенко – еврей, Добкин – еврей, Кернес, Юлька, Клички, Тягныбок,
Таратута – тоже. КТО С КЕМ там воюет ваащще? А Аваков -голубой, пидадастический министр внутренних
дел незалежной Украины.. . ржёмнимааагём...

Ирина Бикейкина

По его рожице, он всего боится )) Хи--хи

Ирина Лаврова

вот действительно. дурная примета

Павел Жеребцов

если я не ошибаюсь шустер работал в России, но его хозяева отправили на Украину после как ВВП стал прижимать олигархов 90х. так что он не боится сектор - он их создал. а ополченье ему следует опасаться.

Ирина Злобина

нацист это ты ибо еврей тоже человек

Наталья Бурыгина

Еврею там хорошо где есть деньги