Евгений Шепилев

Почему хохлоармия так боится открытого боя с ополченцами?

Юл
Юлия

Хохлы любят в котел сбиваться, а потом сдаваться. Даже на военных учениях со своими партнерами палят куда попадя. http://www.gazeta.ru/social/video/ukrainskie_ucheniya._chto-to_poshlo_ne_tak.shtml

Юлия

хохлы не воины

Полина

Убить могут, ореликов.
А эти орелики привыкли на халяву жрать и воровать.

Арчибальд Ледов

их укропов вояки, что из гавна пуля

Ольга Чиняева

Никто не хотел умирать....

Морозова Елена

Там артиллерия. . никто наражон не лезет

Николай Охрименко

Потому что не готовы умирать на чужой земле... Собрали, загрузили, привезли, сказав что на учения едут и в бой бросили... Любой очканёт на их месте)))

Vladimir Vishnevsky

Боятся в глаза смотреть

Ма
Марина

Инструкторы такие Америкосы могут только ракетами и из за угла

Галина Мухамметова

да какой то там открытый бой. ополченцев как цыплят стреляют из засады украинцы. те ж обдолбанные в основном

Sergey Kim

Ненависть - не лучший советчик. Время все рассудит.

Ирина Семочкина

Дак там ведь убивают..., это же не на майдане скакать с речевками во все горло...

Машка Андрейчук

А ты бы пошел в бой за х. з. чо?

Ел
Елышева

так крысы потому, что. Самые натуральные крысы

Гор Галстян

А ты сходи сам у них спроси, если не бздишь

Коля И Виолеттик Кузьменко

Американская тактика ведения боя.

Yu
Yuriy

плохой дядя Профи (577) 22 минуты назад
А ты сходи сам у них спроси, если не бздишь
-----гениальная мысль!!!