Amante De La Muerte

Почему известные певцы и актеры такие робкие-боятся ехать на Донбасс и выступать перед жителями и ополченцами?

Mike

Вот как лакмусовая бумажка события на Донбассе. Была мне Валерия как-то фиолетово - теперь смотрю с уважением.
Ну, Пугачиха поумней - не высказывалась, но под флаг украины вырядилась в Юрмале - да и отпелась старушка.

И Пореченков молодец - надо поддержать людей, не продавшихся за печеньки.

Светлана Бадреева

еврей Кобзон оказался самым русским изо всех русских певичек и певцов эстрадных, остальных обуял страх и жадность, суки, твари продажные.

Ася Калимуллина

Я тоже удивляюсь, неужели в артистической среде нет больше порядочных, смелых людей, кроме Кобзона и Пореченкова.
Как в русофобскую Прибалтику стричь купюры - так все наперегонки бегут, а тут такое благородное дело, и хвосты поджали, позорники, трусы, мелкие людишки!

Михаил

Кобзон ездил.

Elena

почему? а актер Пореченков молодец мужик

Ирина Котлыбулатова

Может там кассы нет?

Игорь

Та не боятся. Совесть последние гривни у тех отбирать. И потом жертвовать их детдомам.

Олеся

мало ли что - жить охота, в Москве быть патриотом намного удобнее.

Olya Zimnova

военные действия ((Никогда не знаешь с какой стороны прилетит ракета или снаряд (((

St
Stas

пусть они лучше своим делом занимаются...