Данила

Кто против, что бы ребенок был известным певцом, актером или другой известной личностью?

Ир
Ирина

ну да, уродов на свете полно!

Анастасия Соболева

почему против? я только "за". Просто не нужно сильно на это рассчитывать! Если мой ребенок не станет знаменитостью, а будет простым трактористом или сантехником, любить из-за этого я его меньше не стану!

Евгения Надеенская

Зачем портить жизнь ребенку. За известностью стоит масса проблем. Очень многие не смогли жить с этой известностью.

Юлия Титова

я не против. Главное чтоб прославился хорошими делами. а не плохими

Maral

я вроде и не против, но и не за.... пусть у него будет право выбора, а музыкалка, танцы и пр. развивающие кружки - это никогда не помешает