Валерий Угаров

как зовут актера/певца?

глаза болят не видят, а качество фото вообще отвратное... не могу разглядеть кто это, подскажите пожалуйста

Бахтиер Джабборов

Ло́уренс Джон Фи́шборн III (англ. Laurence John Fishburne III; род. 30 июля 1961, Огаста, штат Джорджия,США) — американский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер.
В историю кинематографа Лоренс Фишборн вошёл как первый тёмнокожий актёр, исполнивший главную роль в экранизации шекспировской пьесы «Отелло» Оливера Паркера в 1995 году. Обладатель премии «Тони» (за роль в спектакле «Бег двух поездов» /Two Trains Running Аугуста Уилсона) . Получил Премию канала MTV«Лучшая драка» («Матрица», 1999 год) . Получил премию «NAACP Image Awards» (Национальная Ассоциация Содействия Прогрессу Цветного Населения США) в категории «Лучший актёр» за роль Джейсона Стайлса в фильме «Ребята по соседству». Неоднократно выдвигался на соискание «Эмми» за работу над телевизионными проектами, за которые также был удостоен и номинаций на «Золотой глобус». За работу над театральными постановками имеет серию профессиональных призов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фишборн,_Лоуренс

https:/ /www .google.ru/search?q=лоуренс +фишборн

Iriska ;-)

это Тимати)

Николай Жабко

На фото Джон Фишборн в фильме Матрица.

Kloyh Feoktistov

Они с Тимати совершенно не похожи.?? конечно же это Джон Фишборн;)