Д.
Демон ....

Как мне стать известным певцом в интернете (интернет певцом)?

У меня такой вопрос! Как мне стать известным певцом в интернете (интернет певцом) ?

я записываю свои песни и всё получается но как стать интернет певцом?

Зарание спасибо всем кто ответит) огромное)

Альфа Призрак

часто чренируйся, пой, разрабатывай свой вокал, репитируй перед зеркалом, купи камеру и снимай, сними видио, посмотри как получилось, и выкладывай в ютуб, создай себе какой-нибудь запоминающийся псевдоним, создай страничку в твитере, в инстаграме, заведи много фолловеров, а потом так вот невзначай кинь ссылочку на видео) успех придёт не сразу, но я думаю, было бы желание, и со временем у тебя всё получится))

Олеся Пак

Создай канал на Ютубе и показывай там себя 🙂